L'équipe du Medef Gironde au complet

L'équipe du Medef Gironde au complet

> Direction :
Mathilde Lefrais, Directrice Générale
mlefrais@medef-gironde.fr / 05 56 01 51 80

> Service Juridique Droit Social & RH :
Delphine Ducla, Juriste Droit Social
dducla@medef-gironde.fr / 05 56 01 51 87

Aurélie de Bilbao, Juriste Droit Social
adebilbao@medef-gironde.fr / 05 56 01 51 81

Séverine Honoré, Chargée de Projets RH - Emploi et Compétences
shonore@medef-gironde.fr / 05 56 01 51 89

Julien Ducos, Assistant Juridique Droit Social
jducos@medef-gironde.fr / 05 56 01 51 95

Camille Barberan, Juriste Droit Social
cbarberan@medef-gironde.fr / 05 56 01 51 95

> Service Juridique Droit des Affaires :
Flavie Perrier, Juriste Droit des Affaires
fperrier@medef-gironde.fr / 05 56 01 51 90

> Service Relations Entreprises :
Caroline Chesne, Responsable Relations Entreprises
cchesne@medef-gironde.fr / 05 56 01 51 83

Véronique Godet, Responsable des Adhésions
vgodet@medef-gironde.fr / 05 56 01 51 94

> Administration-Comptabilité :
Céline Voisin, Responsable Comptabilité-Gestion
cvoisin@medef-gironde.fr / 05 56 01 51 86

> Secrétariat Général :

Mathilde Brière, Assistante Administrative
contact@medef-gironde.fr / 05 56 01 51 80