Votre Medef Gironde

L'équipe du Medef Gironde

> Direction :
Mathilde Lefrais, Déléguée Générale
mlefrais@medef-gironde.fr / 05 56 01 51 80

> Service Juridique Droit Social :
Isabelle Carreau, Juriste Affaires Sociales
icarreau@medef-gironde.fr / 05 56 01 51 87

Aurélie de Bilbao, Juriste Affaires Sociales
adebilbao@medef-gironde.fr / 05 56 01 51 81

> Service Juridique Droit des Affaires
Marie-Sophie Biron, Juriste Droit des Affaires
msbiron@medef-gironde.fr / 05 56 01 51 90

> Service Relations Entreprises :
Caroline Chesne, Responsable Relations Entreprises
cchesne@medef-gironde.fr / 05 56 01 51 83

Véronique Godet, Responsable des Adhésions
vgodet@medef-gironde.fr / 05 56 01 51 94

> Administration-Comptabilité :
Céline Voisin, Responsable Comptabilité-Gestion
cvoisin@medef-gironde.fr / 05 56 01 51 86

> Secrétariat :
Véronique Renaut, Assistante
vrenaut@medef-gironde.fr / 05 56 01 51 84

Julie Nguyen, Assistante
contact@medef-gironde.fr / 05 56 01 51 80

Séverine Avry, Assistante
savry@medef-gironde.fr / 05 56 01 51 85